Looking for aged 30 to 45, for a romantic relationship.
About me (freestyle)
Работаю мастером в котельной. Больше всего люблю гулять на природе. Балуюсь литературным творчеством, интересуюсь историей немножко.
I'm looking for
Критериев у меня раньше было два, теперь стало три. 1) Красивая внешность (с моей точки зрения). 2) Чтобы человек был хороший. 3) Всякие "ватницы" и "зетницы" не интересуют.
183 cm, 75 kg, slender body, strawberry blond hair
Single
No
Own an apartment
No
Higher Education
Санкт-Петербургский Государственный Университет Аэрокосмического Приборостроения
1999
Can afford everything and even more
Энергетика
Мастер (в котельной)
Against smoking
I don't drink, but I don't mind
RussianEnglish
RacewalkingSwimming
Self-portrait
Высшее
Рок и немножко рэп
Борцы с преступностью, Царь скорпионов, Полицейское братство, Бакенбарды, Лесной воин, Гостья из будущего... (долго перечислять)
Роберт Говард - Голуби из преисподней, Кулаки пустыни, Живущие под усыпальницами и мн. др., также Конан-Дойль, Луи Буссенар, Жозеф Рони-Старший, Карл Май, Жюль Верн (многие произведения) и т. д.
Грибной суп (только из благородных грибов), Даниссимо со вкусом крем-брюле, жареная картошка, черешни, клубника и т. д. (их много)
Города и населённые пункты: Санкт-Петербург, Ушково, Решетниково. Страны: Финляндия
Карельский перешеек (в основном западная часть)
Если честно, не знаю... Наверно, прославиться?:)
Наверно, какие-нибудь болезни (их много бывает).
Доброта, физическая сила, чистоплотность. Желательно поменьше употреблять спиртное, не курить, наркотиками не баловаться.
Не мог бы простить явную неприязнь в свой адрес и вообще злобность натуры. Насчёт всего остального... не знаю, по обстоятельствам.
Никакое.
Не пью, не курю и обладаю литературным талантом.
Ну-у-у... конечно, среди моих недостатков могут быть и такие, о которых не подозреваю я сам. Поэтому всех, возможно, я и не назову. Не очень люблю путешествовать.
Я работаю мастером в котельной и поэтому иногда понемножку интересуюсь различными отраслями энергетики. Зелёная энергетика - самое интересное. Вообще, мне приходится иметь дело с электрическими цепями, и в основном это тоже интересно, но только если не слишком сложно.
Хм... ну, в проруби купался пару раз.:)
Нравятся: детективы, боевики, соревнования по профессиональному боксу. Не нравится: политика.
Нормально, если он в небольших количествах.
http://neznakomka.ws/page/ekimychd704
We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.